BT Magazine - шаблон joomla Видео

Руководство и Педагогический состав

Руководство и Педагогический состав

 

 

 
Боева Н.В.
 
 
Боева 
Наталья Васильевна

Директор,
тренер Высшей категории отделения плавания
«Мастер спорта России»
Награждена Почетной грамотой Минобразования РФ, Почетной грамотой мэра г.Волгодонска, Благодарственным письмом Минобразования Ростовской области, Благодарственным письмом минспорта Ростовской области, лауреат премии «Признание»
Самодурова 
Светлана Юрьевна

Заместитель директора по спортивной работе,
тренер Высшей категории отделения плавания
Награждена Благодарственным письмом Минобразования Ростовской области,
Почетной грамотой Минобразования России

Сергеев
Станислав Николаевич

Заслуженный тренер России, инструктор-методист
 «Отличник народного просвещения», «Ветеран труда», награжден Благодарностью Администрации Ростовской области, Благодарностью Мэра города Волгодонска

Мирошниченко 
Петр Николаевич

старший тренер Высшей категории отделения плавания для детей-инвалидов
«Отличник физической культуры и спорта», «Ветеран труда», Почетная грамота Минобразования РФ, Почетная грамота Главы Администрации г.Волгодонска, Благодарственное письмо Волгодонской городской Думы

Бондарев
Иван Прокопьевич 

тренер Высшей категории отделения плавания для детей-инвалидов,
 Заслуженный работник физической культуры РФ
награжден Благодарственным письмом Минобразования Ростовской области, Благодарственным письмом Законодательного собрания Ростовской области, «Отличник физической культуры и спорта», Почетным знаком-медалью «За доблестный труд», лауреат проекта «Лучший детский тренер- 2008», лауреат премии Губернатора Ростовской области.

Сиволапова Наталья Васильевна 
Заслуженный тренер России,
тренер Высшей категории отделения плавания
«Отличник физической культуры и спорта», награждена Благодарностью Губернатора Ростовской области

 

2

Авакумов

Владимир Николаевич

 старший тренер Высшей категории отделения плавания

«Отличник физической культуры и спорта», награжден Благодарностью Волгодонской городской

Думы, Благодарственным письмом Мэра г.Волгодонска


Анушкевич Е.Е. (2) 

Анушкевич 
Евгения Евгеньевна
 

старший тренер Высшей категории отделения водного поло
«Отличник физической культуры и спорта», награждена знаком-медалью «За доблестный труд»



Календарев 
Вадим  Николаевич

Заслуженный тренер России
Тренер первой категории отделения водного поло

Горьковская Ирина Михайловна
тренер Первой категории отделения плавания, инструктор-методист
Почетная грамота Спорткомитета г.Волгодонска


Наумова 
Оксана Леонтьевна 

тренер Высшей категории отделения водного поло

Писарев 
Валентин Николаевич 

тренер Высшей категории отделения плавания, инструктор-методист
«Мастер спорта России»,
награжден Почетной грамотой Управления образования г.Волгодонска, Почетной грамотой Спорткомитета г.Волгодонска
 
 


Бородинова

Светлана Ивановна

тренер-преподаватель Первой категории отделения плавания

награждена Благодарственным письмом Главы Администрации г.Волгодонска, 

Благодарственным письмом Минобразования Ростовской области



Фролова

Анна Александровна

тренер Первой категории отделения плавания 

Награждена Благодарственным письмом Главы Администрации г.Волгодонска, Почетной грамотой Управления образования г.Волгодонска



Писарева
Анна Викторовна
 

тренер  Первой категории отделения водного поло
награждена Почетной грамотой Управления образования г.Волгодонска

Лорткипанидзе Тимур Тарыелович
 Лорткипанидзе Тимур Тарыелович
тренер отделения плавания для детей-инвалидов
 

Меню Сайта

Поделиться

Размер Шрифта